3,6

«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает. Человек не может без еды, а значит, тот, кто создает еду, может управлять миром...». Так думал Максим Лавров, когда шел…
Серия: Кухня. Комедийный сериал
Издательство: Эксмо

1 апреля 2015 г. 00:00

2.5

Для тех кто не понял, что происходит в сериале "Кухня" выпустили серию книг с полным пересказом этого сериала) Какие заботливые ) P/S Как же классно прочитать книгу (потеряв время на её прочтение) и не узнать ничего нового )

ISBN: 978-5-699-73932-5

Год издания: 2014

416 страниц

1 апреля 2015 г. 00:00

2.5

3 февраля 2015 г. 08:07

Читая эту книгу, возникают двоякие чувства. С одной стороны рад, что любимые герои нашли воплощение в книге, а с другой стороны это воплощение не очень. Все написано так просто, напоминает просто пересказ серий (ну или скобочки с действиями из сценария переделали и реплики записали). Очень мало описаний, размышлений, внутреннего мира героев, все настолько просто. Не смотря сериал и не зная все перепетий, книга не впечатлит. Ошибочки тоже есть - почему-то техперсонал Айнуру назвали поваром. Вроде и объем солидный, но нет, не хватает книге именно книжного таинства.