3,8

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «"МиГ"-перехватчик». Оказавшись на Великой Отечественной, наш современник становится «сталинским соколом», летчиком-истребителем, воздушным…
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Чужие крылья, книга №2
Издательство: Эксмо

18 мая 2020 г. 22:12

Продолжение книги "МиГ-перехватчик. Чужие крылья" получилось не хуже первой части. Главный герой совершенствует мастерство, пересаживается с МиГ на Як, участвует в боях на небе и на земле. Развитие героя показывает неприглядную сторону войны, ожесточающую людей. Но среди этого ужаса находится место любви и страсти. В принципе, не очень ясно, зачем автор сделал главного героя "попаданцем". Его знания и умения из будущего никак ему не помогают, по сути дела, он выступает в роли игрока в компьютерный симулятор, управляя персонажем с теми характеристиками, которое были заданы по-умолчанию. Если не обращать на это внимание, то получится вполне себе занимательное чтиво о войне.

ISBN: 978-5-699-72808-4

Год издания: 2014