2,9

Ее называли иконой стиля, в нее были влюблены миллионы. За ее личной жизнью пристально следили, завидуя ей и приписывая романы с влиятельными политиками, знаменитыми актерами. Она действительно…
Серия: Великие имена. Проза известных людей и о них
Издательство: Эксмо

17 января 2016 г. 11:56

Осталась разочарована. Эта книга явно не для тех, кто в первый раз берет в руки книгу о Мэрилин Монро и хочет получить более полное и упорядоченное представление о ее жизни.

К тому же, я не сторонница художественности в описании биографий, для создания образа- это хороший ход, но я сильно сомневаюсь, что автор точно считал мысль, которая посетила Мэрилин, когда она открывала занавеску..

Язык неплох, но в качестве биографического повествования, на мой взгляд, ужасно - единой картинки не сложилось, освещена лишь маленькая толика жизни актрисы, да и то задумку автор до конца не довел.

ISBN: 978-5-699-74645-3

Год издания: 2014