4,8

Великая война началась! Подгоняемые проклятыми сынами Некроса, бесчисленные орды змееязыких к'Зирдов хлынули через границы разобщенных людских королевств, затопив их огнем и железом. С каждым днем…
Серия: Тьма. Омнибусы
Издательство: АСТ

1 сентября 2017 г. 15:33

Я не любитель фэнтези и начинал читать Тьму со скептицизмом. Но как ни странно затянуло. А когда прочитал заключительную главу первой книге - вообще улёт! Как обычно это бывает у Тармашева - нельзя однозначно относить его книги к какому то одному жанру! В общем замечательная, местами поучительная, сказка и не сказка одновременно!... К прочтению однозначно рекомендую! По крайней мере попробуйте первую книгу до конца и дальше уже решите. А лично я жду и очень надеюсь на продолжение серии.

З.Ы. И если бы не проклятые пираты, из-за которых провалились продажи бумажной книги, мы бы уже лицезрели книг 8-10 Тьмы! :(((

Сергей Тармашев. Рассвет Тьмы (роман)
Сергей Тармашев. Сияние Тьмы (роман)

ISBN: 978-5-17-086524-6

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 1024
Тираж: 2000 экз.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

1 сентября 2017 г. 15:33

17 сентября 2018 г. 22:04

1 ни о чем

Первая и последняя книга серии нормальные. Но вот 2 и 3-ю можно смело пропустить. В них описаны подробные логи битв. Без сюжета. Это на большого любителя.