kupreeva74

Любитель Лайвлиба

24 декабря 2020 г. 20:33

Знаете, есть такие люди, они называют себя писателями. И под видом романов продают свои... готовые сценарии к фильмам. Литературной ценности сии произведения не представляют никакой, язык рассказчицы напоминает кухонно-разговорный. Но! Сюжеты эта писательница-сценаристка придумывает отличные! Все её истории добрые, любовные линии яркие и не всегда предсказуемые, главные герои сильные и способные на поступки. Как и тут - главная героиня Лали-Ева. Есть такие женщины, во след которым все оборачиваются. Может, дело тут не в явной красоте напоказ. А во внутренней силе - она притягивает всех вокруг. У Лали не было недостатка в поклонниках. И были хорошие планы на будущее - стать врачом. Но у судьбы были другие планы для этой девушки. Жизнь решила поделиться с Лали настоящим счастьем. Скажу…

11 декабря 2017 г. 17:42

Книги Екатерины Вильмонт, конечно, разные. Но примерно с одинаковым направлением - любовь. Я по праву могу сказать, что прочла огромное количество книг этого автора, и каждая вызывала у меня разные эмоции. Сказать, что мне нравились все книги не могу. Но ряд любимых есть. Когда брала эту книгу, одна женщина мне сказала, что она ей не понравилась, и у нее нет желания ее перечитывать. И в который раз мое мнение разошлось с советами других людей. Мне понравилось. Не могу сказать, что я хочу перечитать, потому что считаю подобные книги на один раз. Но мне действительно понравилось. Это тот финал, который я люблю. Наивность и обыденность речи, конечно, понравятся не многим читателям. И тут надо знать Вильмонт. Если вы не любите книгу, построенную на одних диалогах, то лучше и не браться за…

Melrin

25 декабря 2016 г. 22:13

Знаете за что я люблю книги Вильмонт? За легкость и за сказочность. За то чудо и сладкое помлевкусие после протения. Я романтик, реально, я люблю всякие няшные и мимишные штучки, книжки и т.д и т.п., но жизнь сложилась так, что надо быть серьезной, жесткой и дальновидной, так вот именно с такими книгами я улетаю в мечтв, романтику и кучу счастья. Читая книгу я вместе с Лили - Евой переживала любовь к мужу и влюбленность в Родиона, нервничала из-за встречи с Платоном, и сопереживала Фаине. Три часа вечером, книга прочитана, можно ложиться спать и ожидать романтисный сон с розами, конфетами и Мюнхеном.

valerialis

норно-хвостатых дел

13 апреля 2016 г. 00:11

4.5 бодрая и позитивная романтическая история двух взрослых людей

Любовный роман, где все персонажи оказываются хорошими (ну уж точно не плохими) и показана женская солидарность и благородная любовь.

Красавица Лали встречает на курорте обаятельного и мужественного бабника Родиона. Он влюбляется в неё без памяти, сразу готов жениться. Лали же напротив переживает утрату – не так давно она потеряла любимого мужа. Колесо событий заворачивается, высвечивая закрученное и взаимосвязанное прошлое героев. Как у Лали, так и у её избранника есть прошлое. И те, кто до сих пор не безразличен к каждому из них. Интрига закручивается благодаря действию родственников, друзей и побочных экс-возлюбленных. Но при этом, что приятно, автор находит точку внутреннего достоинства и благородства, как в положительных, так и в отрицательных персонажах.

Симпатичный женский роман. В…

11 ноября 2010 г. 22:36

За флаконом благоуханий, что как твой мизинец мал, целый мир существований безымянной жертвой пал.

Жизнь слишком длинна для одной любви...