30 апреля 2019 г. 21:14

3.5 .

Последняя книга оказалась самой скомканной и скучной. Книга была должна была расставить конечные точки, вот и расставляла их как могла. Попутно проясняя еще немного про само мироздание. Скорее напоминая приключения засидевшихся девочек, чем легкие приключения "сьюшной" героине. Меньше юмора и той легкости, за которую я и полюбила этот цикл.

В рамках игры Собери их всех!

NastyaLebed

23 января 2019 г. 10:08

На мой взгляд книга слабее предыдущих, хоть и доведено все до логического окончания... Как то не столько юмора, приключений, нелепостей... Читая - создавалось впечатление что сюжет пытаются быстрее подогнать к концу... Но в принципе и в общем не плохо вышло)))

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

29 декабря 2017 г. 11:12

4 Несколько наивная серия, которая мне к сожалению не понравилась, слишком уж наивно....

Не так давно мне в руки попала серия книг автора Марии Николаевой "Фея любви", которая состоит из пяти книг, и могу сказать что давно мне попадались книги, которые я "домумучивала".... Все книги рассказывают о похождениях полудемонессы-полуэльфы и еще с кучей всякой крови девушки Крисси, которая славится тем что может из любого зелья сделать приворотное. Казалось бы интригующая завязка, сколько всего можно наворотить с этими зельями, но реальность оказалась несколько хуже. Нет, если быть честной, то первые две книги мне можно даже сказать немного понравилась и если бы хотя бы на третьей книге автор скажем так логично бы завершила книгу то я бы поставила серии оценку выше, но к сожалению от книги к книге конец становился все более расплывчатым, и действие даже стало напоминать мешанину.

А…

29 июля 2017 г. 14:31

Серия очень легкая и красивая, но растянутая. Да, мери-сьюшность главной героине раздражает, не смотря на то, что автор пыталась уравновесить все это, но ужимочки на тему "ой, тут бред, но мы это и сами понимаем" и подобное очень хороши для школьниц и это прекрасно.

В остальном приятно, а так же легонько и расслабляюще.