Продающие рассылки. Повышаем продажи, используя email-маркетинг

Ян Броди

3,4

О чем эта книга
Эксперт по маркетингу Ян Броди в своей книге раскрывает методы, которые позволяют профессионалам-маркетерам и предпринимателям общаться с потенциальными клиентами, строить…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

katyashev

НедоЭксперт Лайвлиба

25 апреля 2021 г. 15:38

На мой взгляд книга точно уже устарела. Согласна, что её стоит прочитать для общего понимания, но в реальности она не очень актуальна. Плюс мне не хватило более конкретных примеров, в основном много кейсов выстроено на примере продажи личных курсов по лидерству. Тут сразу у меня включается негативный тумблер, потому что уж кто-кто, а инфо-цыгане умеют заваливать рассылками и ощущение, что они все это делают как раз по схеме этой книги. И там действительно куча советов как о том, как делать рассылки о своих вебинарах, курсах и тд и практически нет инфы о том, как использовать рассылки для реального продукта, бизнеса, приложения и тд

ISBN: 978-5-00057-200-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

katyashev

НедоЭксперт Лайвлиба

25 апреля 2021 г. 15:38

29 сентября 2019 г. 22:59

Очень даже неплохая книга для тех, кто ничего не знает об имейл-рассылках. Если вы хотите улучшить рассылку, то советую читать статьи с примерами реальных писем — так будет нагляднее и быстрее.

В этой книге мне как раз не хватало живых примеров, да и в целом более детальной информации. Прочитать стоит, но это чистая теория.