"С каждой новой книгой появляются у тебя новые знакомые. Найдёшь ты их и здесь. Разные это люди. Хорошие и не очень хорошие... такие, на которых ты, наверно, не захочешь походить. А вот кто такой -…
Серия: Библиотечка школьника

Дедушкины очки, рассказ

стр. 49-53

Волшебные краски, сказка

стр. 54-57

На все цвета радуги, рассказ

стр. 58-30

ISBN: 978-5-00061-012-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

1 августа 2022 г. 15:11

Данный рассказ учит читателей трудолюбию. Любые мечты можно воплотить в жизнь, если проявить усилия. А также учит доброте и заботе по отношению к другим людям.

5 мая 2022 г. 06:53

0 Чужая калитка

В рассказе говорится о дедушке и внуке Алеше. Дедушка учил внука ремонтировать , красить. И как то пошли они на охоту видит мальчик открытая калитка очень в плохом состоянии, он спросил почему ее не сделает хозяин.А дедушка ответил , что у нее нет хозяина, позже была лавочка и у нее тоже не было хозяина. Но в следующий раз они очень удивились, что и калитка и лавка были сделаны и покрашены. Я подумал что это мальчик сделал, а потом выяснилось , что это школьники ходят и все ремонтируют.