Невероятное для многих, но истинное происшествие

К. Икскуль

4,7

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

23 ноября 2017 г. 12:28

Данному произведению можно присвоить тэг "Хочешь верь - хочешь не верь". И действительно, много ли современников, которые поверят в рассказ-откровение о загробном мире, написанный в начала XX века не очень известным лицом, о собственном пережитом посмертном опыте (своем астральном теле, летаргии, выходе души из тела с посещением неземных обителей)?

Я же - верю. И вторю именно этим словам автора: "...в бывшем со мной происшествии нет ничего невероятного, что повествования о подобных случаях имеются и в Библии и в Евангелии, и в житиях святых, и в своих благих и премудрых целях Господь допускает иногда такие предвосхищения души, дает по мере ее способностей — одной созерцать больше, другой меньше из того таинственного мира, в который всем нам предстоит неизбежный путь."

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

23 ноября 2017 г. 12:28

5 ноября 2014 г. 12:33

Советую всем! Особенно тем, кто еще не пытался понять в чем смысл жизни , и тем , кто над этим вопросом все-таки задумался. Читается легко, быстро, нет занудства и излишнего навязывания своей точки зрения и собственного мнения . В подобного рода книгах это ценится особенно. Даже, если вы не верите в Бога и существование души, прочтите это произведение, как хорошую сказку, которая все-таки имеет право оказаться реальностью. Возможно вас тронет рассказ автора и вы сделаете свои первые шаги по направлению к Богу и вечности.