4,6

В книгу вошли небольшие прозаические произведения Кристины Рой, написанные в промежутке между 1909 и1935 годами. Занимательность сюжета удачно сочетается с поэтичностью авторского слога в новеллах…
Издательство: Свет на Востоке

1 августа 2017 г. 16:45

Уже на моменте выбора книги в библиотеке меня что-то смутило в аннотации, а тот факт, что здесь книга находится в разделе "детская проза", чем она, по моему мнению, не является, доказывает, что все таки выбрала я ее поспешно и судя по всему, лишь для того, чтобы хоть что-то да взять. В целом слог для меня не оптимален, задумка и исполнение задумки не пришлись по вкусу. Хорошо хоть, что книга маленькая, на один вечер. Ну не любитель я прозы, где прямым текстом посылают тебя к Богу. Религия для меня - слишком личное.

ISBN: 978-966-2089-05-9

Год издания: 2008