3,9

Ну что за женщина эта Беда - где она появляется, словно смерч проходит! Но зато, кажется, она надежна, как боевой конь, и очень умна. Да еще красива, несмотря на свои безумные очки и вопиющую…
Серия: Иронический детектив
Издательство: Эксмо

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

12 июня 2014 г. 15:57

История оказалась забавной, смешной и местами бестолковой, как, наверное, и положено ироническому детективу. Но на удивление, сама детективная линия оказалась вполне серьезной и не подкачала, никаких откровенных глупостей - наивностей в духе известных авторов такого жанра. Отличный вариант легкого чтива на пляже ))

ISBN: 5-699-06112-6

Год издания: 2004

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

12 июня 2014 г. 15:57