Rumy

2 октября 2016 г. 22:23

0 Книга, которая до меня не добралась

Прошло 2 года с момента моего выигрыша на ЛЛ этой книги. К сожалению, по неизвестным для меня причинам, книга ко мне так и не попала. Сегодня пролистала экземпляр в магазине. Действительно яркая книга и будет хорошим подарком скорее не читателям, а любителям фотографии и просто мечтателям. Данный отзыв был написан для возможности участвовать в новых раздачах на ЛЛ.

19 августа 2014 г. 11:46

Книга скорее не для чтения, а для пролистывания и зависания, вдохновения и направления. Особенно удобно если нет никаких ограничений ни в бюджете, ни во времени и в визах, открываешь и прикидываешь так, пойти ли мне по пешему маршруту по Европе на полтора годика или махнуть на лыжах в Антарктиду?.. Но я преувеличиваю на самом деле, при вдумчивом разглядывании оказалось, что можно дополнить свои путешественнические желания всякими дополнительными пунктами, вроде участия в разных мероприятиях.

Расскажу. Lonely Planet хорошенько покопались в своих путеводителях и составили книгу из 1000 потрясающих приключений. Конечно не всё там именно приключения, но там есть сотни идей и каких-то невероятных мест. Просто диву даешься насколько наша Земля огромная, гигантская, невообразимо разная! Можно…