Закон малинового варенья и Еще 103 секрета консалтинга

Джеральд Вайнберг

3,6

Джеральд Вайнберг, исходя из своего более чем 50-летнего опыта работы консультантом, делится своими выводами, как запустить и успешно вести свой собственный консалтинговый бизнес.
Благодаря…
Издательство: Издательство Дмитрия Лазарева

7 декабря 2021 г. 00:30

5 Шикарная книга

Автор очень остроумно и оригинально описывает деятельность консультанта и связанные с ней закономерности. Чтобы было понятно, вот вам цитата:

"Люди, которые могут решать проблемы, живут хорошей жизнью. А люди, которые по своему усмотрению могут игнорировать проблемы, живут самой лучшей жизнью. Если вы не можете совмещать и то и другое, держитесь подальше от консалтинга"

ISBN: 978-5-905955-04-4

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 160x215

7 декабря 2021 г. 00:30

5 Шикарная книга

25 января 2020 г. 14:32

Прочитал главы про маркетинг и ценообразование. Пролистал и выборочно почитал ещё кусочки. Это какой-то жуткий инфобиз. Но если абстрагироваться от стиля и мировоззрения автора, там есть полезные наблюдения.