3,6

Clumsy is the bittersweet story of a year long, long distance relationship, told through snippets of everyday life, drawn in a simple and elegantly awkward style that heightens the emotional impact…
Издательство: Top Shelf Productions

terraderb

26 августа 2015 г. 14:14

4 Всё бы хорошо, но любовь - это не только секс)

Довольно милый комикс об отношениях парня и девушки, рисунки приятные, темы в основном довольно жизненные, читается легко и очень быстро. Мыслей , а-ля "фу, как неприлично!" не было, но иногда устало вздыхала , видя очередные постельные эпизоды. В целом легко, приятно и неплохо, но главное, после прочтения не прийти к выводу, что отношения между полами сводятся по большей части к интиму)

ISBN: 0971359768, 978-0971359765

Год издания: 2003

Язык: Английский

Paperback, 224 pages

terraderb

26 августа 2015 г. 14:14

4 Всё бы хорошо, но любовь - это не только секс)

26 мая 2015 г. 13:52

Странная притягательность у этого комикса есть. Обычно безликое слово "милый" — подходит очень даже. Казалось бы, всё больше про секс она, что мы там не видели и что там интересного. Особенно если. Если что? Если всё так просто? Обыденно? Если юноша спрашивает "давай последний разок?". Если барышня сообщает "я пукнула"?. И в каждой второй картинке персонажи обнажены.

Валякаться днями-ночами, есть, залипать в телевизоре, трахаться, беседы беседовать, часами на пальцы телефонный провод накручивая, ни о чём, ты меня любишь, и я тебя люблю, кажется, приезжай скорее, не хочу тебя терять, и я не хочу терять, привет, как дела. Про нас, про подводников.

Не всем же в любви за космос беседовать.

Подборки