4,7

Принесли медвежонка на площадку молодняка. Там его встретила зоотехник Лена. Она посмотрела на медвежонка и сказала, что ему надо дать кличку, а вот какую, никак не могла придумать.
Снежинка –…
Серия: Озорные книжки
Издательство: Махаон

28 сентября 2020 г. 02:14

Крохотное произведение, наполненное милыми моментами пути медвежонка. От самого рождения его, интересное наблюдение, как будто со стороны, и рядом. Трепет и своеобразное отношение, а впрочем, любовь его матери к нему. Сложность принятия - отпустить. Интересный выбор в наречении очень теплым именем. И, наконец, становление юного медвежонка в "социуме" сверстников, хоть и иного вида. Приятное произведение. Ни много ни мало, емко.

ISBN: 978-5-389-07865-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

28 сентября 2020 г. 02:14