4,5

В лесу жила лиса. В самом глухом месте, под деревом, выбрала она себе удобное местечко и стала рыть нору. Это была трудная работа. Надо прорыть глубокие ходы, сделать удобное логово для лисят, а на…
Серия: Озорные книжки
Издательство: Machaon

13 февраля 2017 г. 21:55

5 Лисята!

Это книга как растут лисята и из маленького, слабенького лисёнка вырастает большая, сильная лиса или лис. И когда лисята не слушаются родителей с ними происходит всякая чушь. Так и случилось с лисёнком из этой книги. Обычный маленький лисёнок не послушался родителей и когда родня была на охоте он вылез из норки и побежал за большой бабочкой и потихоньку отдалился от дома и очутился в дремучем лесу там он повстречался с ежом и ёж уколол ему нос, а потом пошёл дальше и увидел зайца и хотел его поймать , но не тут-то было заяц его услышал и убежал! Лисёнок бродил пока не нашёл свою норку. Эта книга чуть поучительная то что нужно слушаться старших! Книга в общем понравилась и советую всем прочитать!

Школьная вселенная

ISBN: 978-5-389-07868-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

13 февраля 2017 г. 21:55

5 Лисята!

Школьная вселенная

29 сентября 2018 г. 21:42

Вера Чаплина пишет одновременно и увлекательные, и познавательные книги. На этот раз она описывает год из жизни лисы, и троих её лисят. Мы узнаём про то как лиса готовится к зиме, как роет себе нору, и как растут маленькие лисята. А в конце книги нас даже ждёт небольшое приключение с одним из этих лисят. Именно благодаря таким книгам, благодаря живым примерам из жизни животных, детям прививается любовь к природе.