Як Петрик П'яточкин слоників рахував (сборник)

Наталія Гузєєва

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

14 февраля 2020 г. 16:12

Петя Пяточкин - озорный мальчуган, абсолютно очаровательный если верить иллюстрациям. Но честно, я рада, что мой сын поспокойнее по темпераменту, иначе я бы сочувствовала себе в жизни, как я сочувствовала героине - Воспительнице Пети. Она казалось бы, втройне даже за день способна от него устать и устает, да еще как. Но несмотря на это, вполне здоровый и веселый мальчуган, к тому же если бы мальчики не были бы разными то было бы скучно. Не находите?

daim

21 августа 2014 г. 14:19

Хто не знає Петрика П'яточкина? Та немає таких! Він - веселун, фантазер, видумака ще той, ну і зірвиголова, яких мало ))) Читати про нього - одне задоволення! Книга для дошкільнят та молодших школяриків. Їм дуже сподобається! І так, звичайно, МАЛЮНКИ!!! Які в ній МАЛЮНКИ ("Махаон" - це не просто прекрасне видавництво, це моя любов на все життя!!!)

Дальше...

Ну подивіться... (вибачаюсь за якість - фото з телефону)

6 марта 2010 г. 16:38

Три истории про Петю Пяточкина - помните? - "Если ты не можешь спать - надо слоников считать..." Вот. Про слоников. Про робота Асю - для современных компьютеризированных детей :) И про Деда Мороза и желания. Советую.