_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

26 марта 2015 г. 13:45

Несомненно книги этих авторов безумно интересны и интригующи! Некоторые вещи и мысли повторяются из книги в книгу, и даже можно предположить что будет дальше)

Дальше...

Я читаю с превеликим удовольствием.) Меня улыбнула одна вещь происходящая с главной героиней, то как она прикасаясь к людям случайно ли, потом нарочно ли, видела прошлое людей, обрывки.И сразу сразу вспомнился сериал "Зачарованные", где одна из сестер имела тот же дар) И прям пипец думаю,теряешь память, забываешь кто ты и получаешь в подарок этот дар.) Напоминает еще чем то книгу "10 негритят" тети Агаты) Так все необычно закончилось...

28 октября 2020 г. 13:51

3 Легенды с послевкусием

Я не самая большая поклонница мистики, но роман Грановских стала читать с замиранием сердца. Все, как я люблю: компания случайных людей, загадки прошлого, убийства, схема классических "Десяти негритят". Детектив лился бурной рекой, читала с большим интересом, а уж когда речь пошла о маньяке, чье помешательство родом из детства, пищала от восторга. Финал, увы, разочаровал. Всему делу венец, а здесь сплошное разочарование.