4,8

В отличие от обычных денег "космическая валюта", о которой пойдет речь в этой книге, помогает достичь материального и духовного богатства.
У всех есть равные возможности для обретения…
Издательство: КОДЕКС

7 ноября 2022 г. 15:31

4 Спойлер Неплохое вдохновение для верных мыслей

"Космическая валюта" - первая, прочитанная мной, книга Дарио Саласа Соммэра. Совершенно случайно увидела её на ЛайвЛиб, до этого ни разу не слышала об этом авторе. По большей части это философские рассуждения. Не думайте, что зря потеряете время на произведение. Книга, не несёт в себе огромного количества информация, но настраивает на верные мысли - истинное богатство в ваших знаниях, а не в деньгах. Читается быстро и оставляет вдохновление на чтение других книг :)

Предисловие
Что такое жизнь?
Ограничения homo sapiens
Ментальные законы «внутреннего богатства»
Способность понимать значение
Людям со скромными возможностями
Воспитание воли
Как извлечь силу из собственных желаний
Внутренне разрешение
Ключевые положения для развития и применения «внутреннего богатства»
Управление личными усилиями для обретения власти над собой
Создание «внутреннего богатства» через осознанные движения
Увеличение собственной энергии посредством ментальной дисциплины
Удержание «я» для сохранения и увеличения энергии
Логическое и научное обоснование постулатов данной книги
Человек и Вселенная
Расширяя Вселенную до 12 измерений
Библиография

ISBN: 978-5-904280-32-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Кураторы

7 ноября 2022 г. 15:31

4 Спойлер Неплохое вдохновение для верных мыслей

11 января 2021 г. 10:41

Отличная книга. В ней прекрасно сочетаются объём, мысль и посыл.