3,7

Острые мечи, меткие луки, огнедышащие драконы, управление стихиями, боевые заклинания, камеры наблюдения, нервно-паралитический газ, потрясающая маскировка, кибернетические слуги, древние артефакты……
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

OksanaPeder

вечный читатель

23 мая 2021 г. 13:35

Наконец-то основное действо переходит в мир Пангеи. Сюжет становится более глобальным, проявляется межмировое зло и Игроки становятся довольно активными участниками событий. Чуть меньше юмора, но это хорошо, т.к. в первых двух книгах его было достаточно. Особенно с учётом того, что он достаточно однообразен. Из явных плюсов - многие загадки раскрыты. В принципе загадок почти не осталось, кроме главной - кто злодей? Минус - отсутствие аудиоверсии. В тексте книга проигрывает, слишком много героев, а многие из них весьма похожи. Продолжение буду. Но скорее всего подожду аудиоверсию.

ISBN: 978-5-9922-1730-8

Год издания: 2014

314 стр.

OksanaPeder

вечный читатель

23 мая 2021 г. 13:35

29 января 2021 г. 23:45

Хуже книги я давненько не читала. Герои - картон с нулевой эмоциональной достоверностью, одинаково говорящие и реагирующие. Слог настолько примитивен, что через него приходится буквально продираться. Еле заставила себя дочитать.

Подборки