4,5

Эту книгу я посвящаю всем Мамочкам — и тем, которые уже вырастили своих детей и теперь радуются внукам; и тем, чьи детки пока нуждаются в их заботе; и тем, кто уже готовится стать мамочкой; но…
Серия: Жизнь как чудо
Издательство: Речь

30 апреля 2018 г. 23:33

Я очень люблю сказкотерапию, и эта книга для меня помимо того, что хороший подсказка по сказкотерапии так еще и личное средство для чудес! Она не только про материнство и беременность. Она про страхи, сомнения, веру, желания. Она про жизнь! Яркое пособие о том, как стать счастливее, мудрее, сильнее и привлекать в свою жизнь то, чего хочешь! В любимые книги и закладки!

ISBN: 978-5-9268-1565-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

30 апреля 2018 г. 23:33

13 апреля 2017 г. 13:48

Замечательная книга. Через сказки всегда воспринимается всё лучше и ближе. Проживаются свои проблемы. Обязательно выполнять задания. Всё работает, а главное верить и любить!

Подборки