limbi

Книжный шопоголик

7 ноября 2019 г. 16:21

4 Твердая четверка))

На самом деле книга мне понравилась, хотя надо признаться, что обложка однозначно отпугивает. это не любовный роман, как можно было бы подумать. да, в тексте есть сцены 18+ но основная сюжетная линия крутится вокруг загадочных смертей и неразгаданной тайны, а то, что главная героиня смогла наконец-то обрести покой лишь часть всей истории.
Не скажу, что большим знатокам детективов понравится эта книга, но обычным читателям вполне. во всяком случае, я не жалею потраченных часов, которые провела за чтением.

lis_ryzhaja

1 ноября 2017 г. 20:17

По возвращении в родной городок Айрин Стенсон узнаёт о гибели лучшей подруги детства при загадочных обстоятельствах. Для местной полиции всё ясно, как божий день - та просто покончила с собой. Но Айрин так не считает, ведь подруга незадолго пригласила ее в родной городе, чтобы сообщить ей что-то важное. Тогда Айрин решает начать своё собственное расследование,а на помощь ей приходит хозяин гостиницы, Люк Даннер. Книга написана в жанре детективный роман, и того, и другого здесь понемногу. В результате небольшого детективного расследования наруду всплывёт не одна грязная тайна маленького городишки. Любовная линия довольно ровная, без лишних соплей и ненужных любовных многоугольников. Герои хоть и рискуют, но не прут напролом, наплевав на чувство самосохранения. Отдельным плюсиком автору…

22 октября 2016 г. 14:06

Я как будто фильм посмотрела. Все так ярко и подробно описано, красивым доступным языком. Переживаешь за главных героев, ждешь Happy Enda...И вот, когда казалось бы все передряги уже позади, еще и еще страницы....новые подробности загадочного дела! Здорово, что сюжет держит и не отпускает до самого конца. После прочтения остается приятное послевкусие еще много дней!

14 августа 2016 г. 06:57

Мое ИМХО, книга отличная. На высоте и любовная линия, и детективная. Ну конечно, сюжетные линии вполне узнаваемы и даже предсказуемы, но я именно за них Кренц и люблю, так что для меня это не минус. Старшее поколение семейки главгера меня слегка утомляло, вцепились они в этот посттравматический стресс с эректильной дисфункцией как репей в собачий хвост, а вот младшее - позабавило. Особенно Джейсон. Очень может быть, про него тоже книга будет, концовка навеяла. И если это так, то ее тоже интересно было бы почитать.

25 декабря 2020 г. 21:48

4 НОЧЬ НАПРОЛЕТ Джейн Энн Кренц

НОЧЬ НАПРОЛЕТ Джейн Энн Кренц

Сюжет достаточно банален: девушка возвращается в родной город, произошло таинственное убийство, она решает его раскрыть, а помогает ей в этом бывший морпех, красавиц мужчина. ⠀ Я начинаю читать и понимаю, что автор то неплохо пишет. У нее отлично проработанный текст, грамотное его построение и не примитивный слог. Хотя, конечно, характеры героев и их диалоги порой доводили меня до состояния #рукалицо ⠀ Главная героиня совершала странные поступки. У незнакомых людей проявлялась излишняя искренность. В постельных сценах герои постоянно болтали. Но в остальном, сюжет достаточно динамичный, интригующий. ⠀ Концовка оказалась логичной и приемлемой! В общем и целом, я не жалею потраченного времени. Книги пишутся не только ради развития и смысловой нагрузки, иногда…