4,2

Продолжение историй про маленького озорника Фридера и его неутомимую бабушку.
На этот раз Фридер собирается в школу. Но с утра все идет не так: за завтраком он испачкал свою праздничную одежду, по…
Серия: Лучшая новая книжка
Цикл: Бабушка и Фридер, книга №4
Издательство: Самокат

oneona

31 октября 2019 г. 13:21

2 ...

Здесь всего одна история, про первый школьный день Фридера. Больше всего меня шокировала плачущая под столом учительница. Даже полное отсутствие родителей в жизни Фридера так не удивило.

В школу! – кричат бабушка и Фридер, повесть

Перевод: Вера Комарова

ISBN: 978-5-91759-127-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x84/16

oneona

31 октября 2019 г. 13:21

2 ...

13 апреля 2018 г. 23:55

Мы немножко и промахнулись и взяли четвертую книжку про Фридера вместо третьей. Но не пожалели. Хоть Фридер уже несколько повзрослел и даже собирается в школу, это всё тот же хулиганский мальчик. И бабушка не отстаёт. Ух они и устроили первое сентября!)

Эта книга немного отличается от остальных: одна длинная история вместо нескольких коротких. И другой иллюстратор. Но книгу все это не портит. Отличная!)

Подборки