Алхимия любви. Формула успешных отношений

Хелен Фишер

4,1

Любовь больше не слепа! Хелен Фишер, знаменитый ученый-антрополог, много лет изучала связь между преобладанием в организме тех или иных гормонов и чертами характера. Она выявила четыре типа личности…
Серия: Выбор редакции
Издательство: Эксмо

9 октября 2019 г. 22:23

4 - А кто вы по гороскопу?! - Я - доминант! (Ой, Дипломат!)

Психологи выделяют четыре типа темперамента: - Холерик - Сангвиник - Меланхолик - Флегматик

Хелен Фишер, в свою очередь, разделила людей на четыре типа личностей: - Исследователь - Строитель - Руководитель - Дипломат К какому типу относитесь вы, вас поможет определить тест в начале книги. В книге даётся четкая характеристика каждого типа и их особенности взаимодействия друг с другом. Также все подкреплено биографическими сводками из жизни знаменитых людей.

«Строители стремятся к надёжности, Исследователи - к новизне, Руководители - к успеху, а Дипломаты - к гармонии.»

Как и любая книга, подобного жанра, некоторые места вгоняют в тоску, но для общего развития или, просто, освежить память, прочитать можно.

«Никому не хочется, чтобы с ним «притворялись», когда они ищут настоящую…

ISBN: 978-5-699-70140-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

9 октября 2019 г. 22:23

4 - А кто вы по гороскопу?! - Я - доминант! (Ой, Дипломат!)

«Никому не хочется, чтобы с ним «притворялись», когда они ищут настоящую…