Adobe Photoshop Lightroom 5. Справочник по обработке цифровых фотографий

Скотт Келби

4,4

Это первая и единственная книга, в которой весь процесс — от съемки до вывода цифровых изображений на печать и публикации в веб — представлен в столь краткой, понятной и наглядной форме. В этом…
Серия: Voices That Matter
Издательство: Вильямс

5 ноября 2014 г. 21:03

Шикарная книга, для тех, кто только начинает работать в Lightroom5! Написана простым языком и очень подробно... Установка самой программы, составление каталогов, разные способы обработки, слайдшоу, видео, работа с пресетами, альбомы для печати... Скотт Келби пишет доступным языком, показывает для чего нужен тот или иной вид коррекции изображения. Ни сколько не пожалела потраченных денег, они окупились на все 100%.

ISBN: 978-5-8459-1879-6, 978-0-321-93431-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 17500 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

5 ноября 2014 г. 21:03