Слово дизайнеру. Принципы, мнения и афоризмы всемирно известных дизайнеров

Сара Бейдер

3,7

О чем эта книга
Это красочный сборник мыслей более чем сотни выдающихся умов графического дизайна. Здесь собраны размышления дизайнеров об успехах и неудачах, о важности сотрудничества, о том, как…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: МИФ

20 января 2016 г. 21:59

5 Классные цитаты реальных дизайнеров, можно порассуждать с ними

Над некоторыми цитатами смеялся очень долго, нашли отклик в моей душе. Сборник цитат и афоризмов, которому можно доверять. Автор книги тщательно отбирала интересные мысли великих творцов таких как: Сол Басс, Пол Рэнд, Паула Шер, Эдвард Тафти, Ян Чихольд.

ISBN: 978-500057-023-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 января 2016 г. 21:59

5 Классные цитаты реальных дизайнеров, можно порассуждать с ними

3 мая 2014 г. 23:37

Симпатично оформенный цитатник с цитатами людей, о которых вы не слыхивали, но данный факт никоим образом не приуменьшает точности и ценности этих слов.

Но я говорю только за себя, человека, который после прочтения и во время тоже, то есть в течении последних 30-ти минут, понял, что ничего не знает.