Gramatica de uso del espanol: Teoria y practica: Con solucionario

Ramon PalenciaLuis Aragones

- Recorrido completo por todas las cuestiones esenciales de la gramatica desde un nivel A1 hasta B2; - Organizado en dobles paginas para enfrentar la teoria con sus ejercicios correspondientes; -…
Издательство: Ediciones SM

chess90

26 июля 2020 г. 15:11

Очень понравилось, хоть читала долго, неспешно. Проясняет многие моменты, которые упустил по дороге. Мне кажется, идеально подходит как закрепление и раскладывание по полочкам материала. Еще поразило, что в ответах нет почти ни одной ошибки или опечатки, мне кажется, довольно нетипично для таких книг. 5. Без сомнения.

П.С. только у меня был красный дизайн.

ISBN: 978-84-348-9351-1

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 288 стр.
Формат: 215x295

chess90

26 июля 2020 г. 15:11

П.С. только у меня был красный дизайн.