4,8

Football, friends, and film are the most important parts of Simon Murray's life, likely in that order. Despite being lonely, Simon is cautious about looking for more, and his best friends despair of…
Серия: Tigers and Devils
Издательство: Dreamspinner Press

jlmrm

28 января 2014 г. 10:59

А мне понравилось. Конечно, были моменты, когда все происходило так "Что? Когда? Автор,не торопись!" Вообще, да, в некоторые моменты казалось, что начинается просто перечисление фактов, как в кино перед титрами. А на деле впереди было еще ого-го страниц. Это конечно, оставило странный не очень приятный осадок. Но сама по себе книга приятная. И конечно же герои. Очень приятные герои. Особенно острый на язык Саймон.

ISBN: 978-1935192459

Год издания: 2009

Paperback: 376 pages
Publisher: Dreamspinner Press (March 9, 2009)
Language: English
ISBN-10: 1935192450
ISBN-13: 978-1935192459

jlmrm

28 января 2014 г. 10:59

11 июля 2020 г. 12:27

В принципе неплохо. Но опять стописят книг в одной серии. Ну зачем? У меня отпадает желание читать про героев. Много юмора и сюжет ок, но порой устаешь от всех этих хихи хаха и вечных диалогов. Любителям бесконечных романов посвящается.