Dinkamakris25

16 февраля 2022 г. 10:57

5 Сила трех!

Хорошая и атмосферная книга для дождливого вечера. Когда так хочется поверить в магию и самой стать ведьмой.
Книга расскажет о трех сестра которые оказались потомками сильнейшей ведьмой своего времени Мелинды Уорен.
Прю,Пайпер и Фиби снова оказались под одной крышей у каждой своя жизнь, но тут они понимают что теперь они единое целое и должны спасти мир от зла.
Книга наивная, но атмосфера в ней снова уносит в любимый сериал о сестричках.
Книгу стоит читать когда уже смотрел сериал иначе мне кажется любима не будет.
Я люблю этот сериал и книга лишь дополнила впечатления.

11 апреля 2022 г. 22:28

Очень круто , люблю эти книги и сериал. Магия, дружба, любовь проблемы, все тут есть.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

12 июля 2020 г. 18:56

You shut your mouth, (Закрой свой рот) How can you say (как ты вообще можешь говорить) I go about things the wrong way, (Что я всё делаю не так,) I am Human and I need to be loved (Я — Человек и хочу быть любимым,) Just like everybody else does.... (Как и все остальные...) The Smiths - How Soon Is Now

Когда «Зачарованные» шли по телевизору, я и подруга спешили скорее домой, чтобы посмотреть новую серию. В каждом классе был свой «набор сестёр», обсуждалась каждая серия. Это не первая книга о волшебных родственницах, которую я прочитала, однако это первое издание в серии. Я даже не подозревала, что это будет столь эмоциональное и напряженное повествование. Сестры давно покинули родительский дом, старшая и младшая друг друга не очень любят, а средняя ощущает себя постоянным посредником.…

18 декабря 2017 г. 20:43

Захотелось окунуться в магию любимого сериала, но пересматривать восемь сезонов не варик?

Вот для таких фанатов как раз есть романы по сериалу. Грубо говоря фанфик, только написан не школьницей из Мурманска, а автором, который за это еще и деньги получит. Ну что ж, многие не понимают подобного, но это до поры до времени. Вон по Supernatural тоже книги уже пишут, так почему бы и нет? Вместо того, чтобы залипнуть на несколько недель (а то и месяцев, у сверхов уже сезоны за десятку перевалили), можно залипнуть всего на пару вечеров.

Так вот, "Сила Трех"... Не сказать, что шедевр, есть ляпы и немало, но прелесть в том, что не обращаешь внимания на прорисовку персонажей, ведь знаком с ними с детства и тебе главное просто пережить те же моменты. И ты их переживаешь. Миссия выполнена.

Словно опять…

gusena24

31 июля 2017 г. 11:02

Отличный повод предаться ностальгии по любимейшему сериалу - Зачарованным. Я уже пересматривала еще и на этом вряд ли остановлюсь. Эта маленькая история в точности повторяет первую серию первого сезона. Конечно, она не имеет литературной ценности, и написана простым-препростым языком, и напоминает сценарий. Но мне, как поклоннику, все же было приятно. Для тех, кто не смотрел сериал ( есть такие люди?!). Сестры Холлиуэлл живут в старинном особняке в Сан-Франциско. Младшая сестра после кончины бабушки находит потертую Книгу Заклинаний и открывает невероятное, что они потомственные ведьмы и обладают каждая уникальным даром. Прю (моя любимица!!!) умеет двигать предметы взглядом, Пайпер (вторая любимая по счету сестра) умеет замораживать время, а…

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

23 июля 2016 г. 21:08

Иногда приятно вспомнить прошлое, пусть не старое, но уже изрядно подзабытое. Именно таким экскурсом в прошлое и стала для меня эта книга. Один из любимых сериалов - Зачарованные вновь напомнил о себе)))) Книга читается как комментарии к сюжету. И то ли по причине хорошей памяти, то ли еще почему у меня было ощущение именно просмотра. Вообщем, первую серию первого сезона теперь можно смело пропустить, ну а со второй начать пересматривать приключения молодых ведьмочек)))

itial

29 июня 2016 г. 13:32

Любите ли вы сериал «Зачарованные», как люблю его я? Особенно первые сезоны, где всё только начиналось, девушки были молодые-зелёные, мода дурацкой, а зло местным и мелким, не вселенского масштаба. Конечно же, к сериалу написана куча книг-телеадаптаций. Художественной ценности никакой, сюжет примитивный, диалоги ходульные, перевод и редактура хромают на все ноги, но иногда приятно прочитать вот такую незамысловатую историю, вспомнить, как всё начиналось, как ждала новых серий. А в голове под текст мелькают сцены из сериала и музыка финальных титров. «Сила трёх», пожалуй, не самая лучшая книга в серии, даже с поправкой на её общую примитивность, но всё же это начало долгого пути длиной в семь сезонов и любви длиной в бесконечность. И очень, очень хорошо, что в сериале Мелинду Уоррен не…

2 октября 2015 г. 23:18

3 Charmed

Это один из самых любимейших моих сериалов, целая эпоха, и большой отрезок моей жизни, 8 сезонов интереснейших приключений, магии, волшебства. И поэтому совершенно ясно почему я решила прочесть эту книгу, вспомнить начало этой замечательной истории) Конечно, все было предсказуемо и уже нам известно, но прочесть это в книге было довольно таки занимательно! Читается легко и быстро!

Fari22

1 марта 2015 г. 21:48

Вы Силу лишь втроем найдете И с ней свободу обретете.

Давно хотела прочитать что-нибудь про ведьм, хотелось чего-нибудь магического. И долго я находилась в поисках подходящей книги, а потом вспомнила: зачем что-то искать? Ведь у меня есть книги о знаменитых сестрах-ведьмах Холливелл. В детстве я была ярой поклонницей сериала «Зачарованные», собирала о них все статьи, не пропускала ни одной серии, а когда появились эти книжки, то радости моей не было предела.

И прочитав книгу, я поняла, почему мне так нравились «Зачарованные». Эти сестры очаровательны. И не смотря ни на что стоят друг за друга горой. Читая книгу, у меня не сходила улыбка с лица, а после осталось приятное послевкусие, и захотелось поверить в магию и нечто волшебное.

Моей любимой сестрой всегда была Прю – ответственная,…