4,8

Настоящий справочник содержит основные сведения по нормативному правописанию. Материалы двух разделов, из которых он состоит, охватывают всю систему орфографии и пунктуации.

Данное издание может…
Издательство: Южно-Уральское книжное издательство

29 апреля 2021 г. 09:06

Несколько месяцев назад купила за 30 рублей на развале. На самом же деле книга бесценна. Сейчас с ней не расстаюсь. Она перешла в разряд настольных и наиболее часто используемых. А с учетом того, что дочь в третьем классе, справочник Розенталя вкупе со школьным орфографическим словарем делают из мамы волшебницу. Не только математика "ум в порядок приводит". Без русского языка мы не будем сами собой. Мы почему-то об этом забываем, а Дитмар Эльяшевич - один из тех, кто всегда напомнит.

ISBN: 5-7688-0658-Х

Год издания: 1994

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 апреля 2021 г. 09:06