Гомеопатия: медицина нового тысячелетия. Размышления врача-гомеопата

Олег Волошкевич

2,3

Книга доходчиво и наглядно объясняет читателю «как» и «почему» работает гомеопатический метод. Размышления автора заставляют задуматься о медицинских заблуждениях, бытовых иллюзиях и отсутствии…
Издательство: Гомеопатическая книга

Kassia

16 января 2014 г. 08:28

Дали почитать для ознакомления с гомеопатической методой врачевания. Я, правда, с ней уже знакома - лет 20 назад вылечили гомеопатией не только меня, но и нашего кота )) Но почитать о том, как это работает, было интересно. Принципы лечения чисто восточные, которые мне как раз нравятся - лечить больного, а не болезнь. В общем, для того чтобы ознакомить и заинтересовать, книжечка самое то. Только вот на самом деле хороших гомеопатов, способных правильно поставить диагноз, у нас, кажется, так же мало, как хороших обычных врачей.

ISBN: 978-5-903139-09-5

Год издания: 2008