3,1

Любовь и деньги - две самые сильные страсти современного человека. Забавные, ироничные и печальные рассказы Оксаны Робски - самого известного и провокационного автора "гламурной" литературы -…
Издательство: АСТ, Астрель

20 июля 2023 г. 19:49

Книга представляет собой сборник ироничных рассказов на злобу дня. А на повестке дня тогда было начало нулевых и проблемы гламурных и богатых, условно выражаясь. Как литература своего времени (тогдашнего точнее) - вполне годно. Читается легко, смысловой нагрузки не несет - этакое чтиво для отдыха на пляже, например. В конце книги указано, что эти рассказы публиковались в глянцевых журналах тех лет. Вполне в их духе. Я думаю, такое творчество тоже имеет место быть.

4 из 5.

ISBN: 978-5-17-071497-1, 978-5-271-32556-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

20 июля 2023 г. 19:49

4 из 5.

17 января 2018 г. 08:24

Данная книга - как просмотр Дома-2. Ни разу не смотрела, но наверняка ощущения те же самые. Просто глаза бегают по страницам, не излучая никаких эмоций. Я не помню, чтоб когда-то так быстро читала книги - за один день! В прошлой книге автора, прочитанной мной, хотя б был мало-мальский сюжет, какие-то мысли-чувства, а тут просто бесцельное сухое повествование... Только рассказ про Свинку Мини-Пиг заставил поулыбаться. Больше ничего.

Подборки