2,5

Накануне финала международного конкурса красоты внезапно исчезает главная претендентка на титул «Мисс Азия». «Ушла из номера и не вернулась…» Москвичка Катя Власова становится жертвой коварства и…
Серия: Счастливый случай
Издательство: Новости

26 апреля 2023 г. 22:21

Вполне себе обычный, русский, стандартный роман. От него не стоит ждать каких-то открытий. Взяла его почитать в больницу и очень даже хорошо развеяла с ним мозг. Когда вы берете тоненький, женский роман, да и к тому же 1997 года выпуска, вы должны понимать, что ничего запредельного вы там не найдете)) все по канонам, тайна, проблема, поиск, счастливый конец. Книга на один раз, но я читала романы намного хуже и мне есть с чем сравнить)) поддержу данную книгу, вряд-ли у нее будет много читателей. Но она определённо неплоха, особенно для женщин, не для девчонок))

ISBN: 5-7020-1093-0

Год издания: 1997

26 апреля 2023 г. 22:21

Lukky

5 февраля 2014 г. 14:33

Книга прочитана в рамках игры "Вокруг Света с... Литературным Персонажем". Взялась я за чтение этой книги по двум причинам: 1) в подборке она значилась как приключенческая 2) у нее не было ни одного читателя. И вот нет бы мне усомниться в том, что классифицирована книга правильно, ведь ни кто на ЛЛ ее не читал. Эх... На деле книга оказалась банальнейшей мелодрамой, абсолютно предсказуемой, такие пачками показывают по каналу "РОССИЯ 1". Хотя, нужно отдать книге должное, читалась она легко и сюжет не был затянут (этот факт благоприятно сказался и на объеме книги, она совсем крохотная). В общем, книга на любителя, для убийства вечеров. P.S. Конец слащавый до тошнотиков.