Chernichka92

12 июня 2019 г. 13:52

1 Зря потраченное время

Редкостная гадость!!! По поводу жанров: фэнтези...единственное - это другой мир...магия была только на словах...ни её проявления...ни функционирования я здесь не увидела; эротика....ну как-то так (в моем понимании эротика - это красивое,чувственное изображение физической любви), а тут был бред...пустота, который не вызывал ни чего! Сюжета нет, эмоций нет, да даже характер героев нереально понять! К концу книги меня просто ужасно бесит слово "дерзкая"!

Rianka

29 января 2017 г. 18:07

Очередной "СамИздат" в моей коллекции. Но в этот раз книга очень порадовала меня. Очень интересная задумка. Анастасия все очень хорошо продумала. Ты действительно переносишься в этот другой мир и смотришь на все глазами Эли. На эту небывалую красоту, на странную смену погоды, на эти дикие нравы. Очень понравилась идея с татуировками и хотелось взглянуть на то как это все выглядит. Так же меня предупреждали, что книга более чем откровенна, но это нисколько не мешает ей. Потому что наличия боев, арены, драконов и других существ в книге гораздо больше. А то, как автор все это воплотил действительно затягивает в пучину непрерывного чтения.

Книга прочитана в рамках игры Новогодний флэшмоб 2017. Спасибо за совет Kaprisylka

f1460b70a003.jpg

10 ноября 2014 г. 14:06

Интересно и не избито. Подобный сюжет читаю впервые. Здесь есть жестокость, насилие, убийство, скорее всего не всем это придётся по душе. Но мне очень даже пришлось:) Не буду кривить душой, конечно, когда было само описание боёв, и девушки бились насмерть, в этом ничего приятного не было, но радовало, что автор не так сильно и дотошно описывала каждый бой. Ах, да, есть секс, ну и конечно же главная героиня Эли испытывает подряд 100 тыщ оргазмов:) Понравилась главная героиня, не смотря на свою дерзость, наоборот я даже была рада, что у неё такой характер, интересней читать. И есть даже продолжение Возвращение и я его буду читать:)

shwaya

25 марта 2014 г. 15:11

Ох.. Затягивает... Ну, это первая книга с "попаданцами", которая мне понравилась. Не бредово, не криво, всё понятно и поддается каким-никаким законам мира. Мира, в котором нет расчесок, но зато умеют преодолевать закон земного притяжения. Хочу заметить, что жанр "эротика" тут лишний. Есть книги с более откровенными сценами не принадлежащие к этому жанру. А тут и вовсе ничего такого уж. Очень себе красиво рассказывается, кроме прочего, как опытная женщина учит "дикого" мужчину это делать. И не столько именно "это" сколько просто учит его любить. Физически и платонически. Уважать. Сильная и, в то же время, женственная личность. Гораздо более подробно тут рассказывается о местных гладиаторских боях, участницей которых и стала ГГ. Из особенностей описываемого мира понравилось, что не смотря…