12 декабря 2017 г. 12:55

5 Книга детства)

Зачётнейший сборник! Ставлю 5 именно за это. Была очень рада найти его в интернете в электронном виде на сайте "Библиотека Тамары Габбе".

9 августа 2012 г. 20:24

Книга представляет собой сборник сказок таких известных авторов как: Г. Х. Андерсен; П. К. Асбьёрнсен; З. Топелиус; Якоб и Вильгельм Грим; В. Гауф; Ш. Перро; Э. Лабулэ; О. Уайльд. На самом деле эту книгу я прочитала очень давно, еще в начальной школе, тогда она мне очень понравилась ну что тут скажешь, сказки они и есть сказки))) Прочитав ее относительно недавно, в январе этого года, мое мнение о ней не изменилось)) Я обожаю эту книгу))) Время от времени я люблю взять эту книгу в руки открыть на любой странице и почитать, тем самым отвлечься от каких то негативных мыслей, когда бывает плохое настроение, когда устаешь от забот, да и просто хочется отдохнуть душой и избавить мозг от мыслей, в общем уйти на время в мир сказки от быстрой, суетной жизни. Спасибо за внимание!