3,5

Тамсен Коли освободил их из тюрьмы, чтобы они выполнили для него грязную работу, но когда Боевые Кабаны стали помехой, попытался от них избавиться. Кабаны решили разделиться и доживать свой век…
Серия: Графический роман
Издательство: Эксмо

1 апреля 2017 г. 01:32

Перед вами не такой уж и плохой графический роман. Саймон Фурман далеко не самый популярный автор комиксов в наших округах. Но мне нравится его политика по сценарному исполнению своих произведений по уже готовым вселенным. Он берёт ту часть, которая не раскрыта полностью и в неё можно привнести что-то своё. В этой книге он берёт "Боевых кабанов" из вселенной starcraft 2, где их можно заказать в качестве наёмников и рассказывает их историю, их взаимоотношение с Джеймсом Рейнером и это действительно интересно. Автор не просто рассказал историю, а историю, на которой лежит большая опора на взаимоотношения героев и их биографии, судимости. Таким образом, книга понравится не только фанатам вселенной, но и любителям боевой фантастики.

ISBN: 978-5-699-56805-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 72x120/16 (170x270 мм)

1 апреля 2017 г. 01:32