4,2

"All These Things I’ve Done", the first novel in the Birthright series, introduced us to timeless heroine Anya Balanchine, a plucky sixteen year old with the heart of a girl and the responsibilities…
Серия: Birthright #3
Цикл: Право по рождению, книга №3
Издательство: Farrar Straus and Giroux

oneona

25 января 2022 г. 20:10

3 ...

Цикл мне не особо понравился, все же для меня, мафия и шоколад - несовместимые вещи. А тут и мафия так себе. Аня таки вышла замуж за Оно и то, потому что он обещал вскоре умереть и оставить ей свое дело. В это время Вин одумался и решил, что все же любит Аню, несмотря на то, что она с его отцом открыла сеть баров и вышла замуж. Аня после смерти мужа обещает быть одинокой всегда, но стоит только на горизонте появиться Вину, как она начинает передумывать. А ее талантливая сестра делает проект: "как добывать воду из отбросов". Мне аж поплохело.

ISBN: 9780374380755

Год издания: 2013