2,8

Как относиться к предсказаниям, которые в бесчисленных вариациях с завидным постоянством тиражируются средствами массовой информации? Как к шарлатанству и обману, сочиненному для поддержания тиража?…
Серия: Великие тайны истории
Издательство: Вече

29 января 2022 г. 23:39

1.5 Предсказания и их толкования ни к чему не обязывают

Многие современные толкователи Нострадамуса сходятся на том мнении, что Третья мировая начнётся не в 2002г., а в 2010г! В начале 2011г. две великие державы обменяются ядерными ударами.

И как положено в подобной литературе, упоминаются пришельцы и Атлантида. Провожу “чистку рядов”. Нашёл на полке книгу, прочитал. Убрал книгу с полки.

ISBN: 978-5-9533-6371-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 января 2022 г. 23:39

1.5 Предсказания и их толкования ни к чему не обязывают