3,8

Немало мужчин домогались Гэбриэль в прошлом, к некоторым из них ее влекло. Но раньше никто не вызывал в ней такого ответного чувства...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

15 октября 2022 г. 21:02

В целом неплохой роман, хоть и аннотация у него кривая. Сюжет вполне реалистичный, да и задумка с тайной портрета вышла весьма интересной. Главные герои достаточно приятные и ведут себя вполне адекватно (в отличие от сестер главного героя из прошлых книг). На мой взгляд, этот роман пока лучший из серии «Династия Дайзарт» (p.s. читала только книги в русскоязычном переводе).

ISBN: 5-05-006003-6

Год издания: 2004