19 апреля 2019 г. 18:19

5 Рекомендую

Рекомендую Всем тем кто занимается бизнесом, тут настолько много полезных советов, написано простым доступным языком, просто шикарная книга.

Но вторая часть мне в 5 раз больше понравился. Спасибо, Саидмуроду Довлатову.

9 октября 2018 г. 14:03

Да, книга действительно мотивирует действовать, достигать своих целей, а также помогает, указывает правильное направление действиям. В некоторых вопросах очень помогают пониманию вставленные притчи. Но, на мой взгляд, автор в книге бывает противоречив, а в некоторые рассказы из его личной жизни просто не верится

12 декабря 2013 г. 12:17

Не стоит ждать, что эта или какая-нибудь другая книга бизнес-тематики даст конкретный совет как заработать, стать богатым, счастливым, здоровым и получить прочие бонусы от жизни.

НО! Эта книга дает огромный заряд мотивации, в процессе прочтения у думающего человека может вызвать кучу других смежных полезных идей и мыслей. Короче, является в некотором роде бумажным (или электронным) собеседником, с которым вы где-то столкнулись и разговорились "за жизнь". Или даже точнее сказать, она написана в формате тренинга по данной тематике. Автор тезисно пытается донести до нас некоторые истины (которые вполне банальны), чтобы побудить читателя к действиям. А вот у каждого конкретного человека эти действия уже будут свои.

Рекомендую.