3,8

История их любви началась с расставанья. В детстве Алекса и Брейден жили в разных городах и встречались редко – только летом, когда семья Алексы приезжала отдыхать на морское побережье. В те…
Серия: Я люблю тебя. Романы Барбары Фритти
Издательство: Эксмо

18 октября 2015 г. 20:41

Читать эту книгу мне было откровенно скучно. Хотя казалось бы, история подростковой влюбленности, встреча через много лет, небольшая нотка детектива, загадка из прошлого - все это просто обязано быть интересным. Однако интрига оказалась высосанной из пальца с как обычно "самым неожиданным злодеем", любовная линия не впечатляющей и даже немного занудной. Он - ветеран, которому нужно заново искать место в жизни после увольнения из армии и развода с женой, она - бухгалтер, жертва несложившихся отношений между родителями, всегда мечтавшая заниматься изготовлением поделок из стекла. Как очередное напоминание о том, что любовь и счастье рядом с нами, вполне неплохо. Но чего-то большего здесь искать не стоит.

Желанная моя, роман

Перевод: Ирина Файнштейн

ISBN: 978-5-699-66923-3

Год издания: 2013

18 октября 2015 г. 20:41

28 июля 2015 г. 21:09

Это мой первый роман Барбары Фритти. И я увлечена! Стиль и манера написания очень просты и неназойливы. Сюжет очень затягивающий. Автор завлек к своему творчеству, так что буду познавать его и дальше. Советую всем, кто любит легкие романтические сказки!

8/10

Подборки