4,3

«…Признаваться в любви – не мой профиль… Мне кажется, я отдавала любви слишком много сил, нервов, а главное – времени. Нужно ли это было мне? Не знаю…

…Ты думаешь, что вот все они такие: не…

21 февраля 2015 г. 18:06

Мне понравилось! Первая глава. После ее прочтения я подумала- сопливая история... А оказалось - история хорошая... Даже не знаю как назвать... Развитие сюжета по спирали? Нет. Цикличность? Нет. На протяжении семи историй- рассказ о шести женщинах/девушках... И заканчивается повесть историей именно о той, первой... Все есть в книге... И coming-out злосчастный...и клубы...и подростки... Но..как-то нормально все написано. Нет "соплей". Я взрослый, состоявшийся человек- и мне было приятно провести вечер с этой книгой. P.S: Гомофобам и 80% гетеро- не читать.

Год издания: 2011

21 февраля 2015 г. 18:06

28 ноября 2020 г. 14:05

3 Правда жизни, ну почти)

Книга про людей ЛГБТ, про лесбиянок, если вам эта тема не интересна, то книга не для вас. Сама история состоит из семи частей, конечно про любовь). Слог автора мне понравился, к тому же нет слишком много ненужных описаний, все конкретно. Не нашла я тут никакой эротики, просто правда жизни. Если вас интересуют отношения ЖЖ, или тема однополой любви, то рекомендую к прочтению.