4,5

Предлагаем вашему вниманию романы известных авторов "Наследники" и "Эпитафия шпиону".
Серия: Жемчужины авантюрного романа
Издательство: Змей Горыныч

20 ноября 2019 г. 23:33

5 Шпион поневоле

Я прибыл в Сен-Гатьен из Ниццы во вторник, 14 августа. В 11.45 утра, в четверг, 16-го я был арестован агентом полиции и препровожден в комиссариат.

Так начинается третий роман Эрика Эмблера. Сегодня его называют одним из лучших в творчестве английского писателя, но в момент опубликования в оценки критиков европейского и американского континентов, были кардинально противоположными. Английские рецензенты хвалили роман, называя его одним из лучших образцов шпионского жанра, вероятно, причиной для этого послужила детективная канва, в которую был вписан сюжет. Американские издатели посчитали, что изменения в творчестве писателя слишком резкие и возможно его заносит, поэтому в США роман был напечатан лишь в 1952 году. К похвалам своих континентальных коллег они не прислушались. Структура романа…

Наследники

Автор: Эрик Эмблер

Перевод: Т. Перцева

ISBN: 5-85912-015-X

Год издания: 1992

Твердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 322 00 руб 322.00 В корзину Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 496 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 322 00 руб 322.00 В корзину Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 322 00 руб 322.00 В корзину Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 322 00 руб 322.00 В корзину Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

20 ноября 2019 г. 23:33

5 Шпион поневоле

Arlett

19 апреля 2013 г. 13:12

Классика жанра «Бульварная дешевка» представляет.

Не знаю, как это случилось, но она оказалась в моих объятиях. Нас охватило безумное пламя страсти. Оставляя одежду на ступеньках, мы поднялись в спальню и обнаженные упали в кровать. Мы набросились друг на друга, как два разъяренных зверя. Вершина страсти была как взрыв, и мы откинулись на кровати, тяжело дыша.

Жизнь главного героя Стивена Гонта проходит в переговорах и череде баб. Мужик он крепкий (бутылка водки, две бутылки шампанского и никакого похмелья), умный, богатый, поэтому цыпочки начинают раздеваться сразу, как только увидят его на горизонте и на расстоянии прыжка «падают в его объятия». Он по щедрости душевной ни одной не пропустит. Одна девица, правда, с первого раза не допрыгнула, промазала. Пришлось ей несколько лет…