BooksMimi

8 января 2024 г. 20:29

Я очень сильно люблю истории этой писательницы, они всегда поражают меня в самое сердце и заставляют испытать всевозможные эмоции.

Популярный актёр Энджел Демарко получает обширный инфаркт, спасти его может только пересадка сердца.

Настаёт тот самый момент, когда мужчина должен перестать бежать от своего прошлого, от страшного детства, от предательства и вернуться в родной город.

Его врачом будет лучший кардиолог клиники, и так уж вышло - его бывшая возлюбленная Мадлен, которая хранит свои тайны от Энджела.

Их встреча изменит абсолютно всё, и их жизни уже не будут прежними...

Я прочувствовала всё, что испытала Мэделин за свою жизнь. Эта женщина поразила меня силой духа и характером, тем, что она не сломалась под натиском всего, что принесла ей жизнь.

А выпало испытаний ей очень-очень…

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

24 ноября 2021 г. 13:09

3 Снова вместе, снова рядом

Как же разочаровывает книга, особенно после того, когда знаешь стиль автора, его слог и очень трогательные истории. И вот, в предвкушении очередной ухххх истории, наталкиваешься на в принципе банальную историю, с нотками драмы. Книги Кристин Ханна поражают своей глубиной и эмоциональным накалом, но не в этом случае. Да, задумка у истории неплохая, но уже в самом начале понимаешь суть сюжета и развитие линии.

Книга больше похожа на любовный роман, без особой глубины. Достаточно поверхностая, но при этом слог у ккниги приятный, легкий, что в данном случае спасает, ведь книга быстро прочиталась.

В книге поднимаются некоторые важные вопросы: вопрос донорства органов, и мне кажется автор тут немного не дотянул до высшей точки восторга. Другой немаловажной проблемой выступает взаимоотношение…

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 ноября 2021 г. 21:06

Да книга может показаться проходной с первых страниц. Только порой именно такие книги меня и подкупают, чем ? Да наверно тайнами, которые да кажутся нам на самой поверхности, но чем больше читаешь тем больше, втягиваешься. Проблема детей и родителей всегда будет актуальной. А история матерей-одиночек, наверно та драма, на которую можно развивать бесконечно. Только тут как мне кажется автор еще нам показал то, что значит обрести семью и смысл жизни, но за это судьба отбирает у тебя, что, то другое.

Прочитано в Книжной стране

nad1204

16 декабря 2015 г. 21:24

Как же долго я пыталась прочитать эту книгу! Наверное, где-то месяц. Всё, сегодня сдалась. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Какие же неровные книги у Кристин Ханны! И это при том, что все они написаны в одном жанре — мелодрама. Но вот если от того же "Домашнего фронта" просто не оторваться, то эта книга — беспомощная, слабая слезовыжималка.

Итак, есть любовный треугольник. Мадлен — ведущий кардиолог клиники Сиэтла и два брата. Один из них, как водится, мальчиш-плохиш и по совместительству великий актер, у которого от весёлой и хорошей жизни возникли большие проблемы с сердцем. Да так, что требуется срочная пересадка. А ещё, когда-то давно, этот самый Энджи очень плохо обошелся с Мадлен. А она, между прочим, родила от него дочку. Энджи, естессно, об этом ничего не знает. Дочка находится на вершине всех…