11 ноября 2018 г. 20:34

1.5

Трам-па-пам, расскажу Вам сказку.

Жила-была девочка, читала книги. Много книг, и большинство из них было фэнтези. Осенью 2018 года от Рождества Христова был период, когда много ей попадалось книг про летучие острова. Нравились ей такие миры оченно. До тех самых пор, пока в руки девочки не попала данная книженция.

Девочка имела образование, которое подразумевало любовь к роду человеческому. И, прочитав "Капитана", негодовала, ибо так нельзя с живым людьми. Ну посудите сами: самое интересное в книге - начало. ГГ попадает в другой мир прямо из спортзала. Причем попадает не на жертвенный алтарь, не в спящее изнеженное тело, а в гущу воздушного сражения. Как водится, спасает одну очень важную жизнь, более-менее осваивается в новом мире и... Дальше у автора, похоже, пала тьма. Потому что…

CruLLen

Субъективно, но факт

14 января 2017 г. 16:09

Вначале было еще более-менее интересно, но дальше большую часть книги были либо схватки, либо производство оружия. Только под конец образовалась кое-какая завязка с сюжетом и кульминацией. Но само завершение было никакое. Не понятно в итоге, все так и было или выдумка. Короче, книге так себе. Мне было скучно читать. Оценку ставлю 6/10 (я лояльно ставлю оценки, поэтому так, а не меньше). В любом случае мое мнение вы услышали)