3,7

Что, если лучший друг просит твоей помощи в покорении сердца понравившейся девушки? Конечно же, помочь, ведь что не сделаешь ради дружбы! Но что, если твоя помощь заключается в отвлечении ее парня? Это уже проблема. К тому же, если этот парень самый отвязный хулиган в университете, не говоря о том, что его повадки заправского бабника просто выводят из себя, так же, как и вечно раздражающая улыбка. Хотя, кто знает, к чему все это приведет. Может все будет не так уж и ужасно как кажется?

4 сентября 2021 г. 17:49

Ничем мне не понравилась ни эта, ни первая книга. Автор знает много мудреных слов, но совершенно не умеет использовать слова по назначению, меня это ужасно отвлекало от сюжета, который просто никакой. Особенно меня выбесила "покрасневшая сетчатка глаз", ну слушайте, это же просто издевательство над читателем, автор вообще слышала хотя бы про гугл? Про толковый словарь нет смысла даже спрашивать.

4 сентября 2021 г. 17:49

29 октября 2020 г. 16:43

Книга не впечатлила. Как и в предыдущей, мне не понравилось, что очень резко от одних персонажей, автор переходит к другим. Очень рада, что все у всех героев сложилось удачно. Если бы честной, я читала эту книгу, чтобы узнать как сложится жизнь Кристины и Яна, собственно именно из-за них я и открыла 2 книгу, если бы про них было бы побольше описано, я поставила бы четверку. Но как бы там не было, я рада, что прочитала обе книги, хотя они и не останутся в памяти, но все же. Спасибо автору за интересную задумку книги.