Огромным разнообразием блюд, способов приготовления пищи отличается кухня народов СССР, вобравшая в себя богатые традиции кулинарии многочисленных народов и наций, населяющих страну. В книге не…
Издательство: Полымя

8 июня 2023 г. 21:24

5 Книгу читаешь как анекдот

Книга содержит в себе рецепты кухонь народов СССР.

Рецепты собраны очень удивительные. Во время написания этой книги продукты-ингридиенты, наверное, были в свободном доступе. При сегодняшнем изобилии в супермаркетах, я затруднилась найти рассаду капусты, от которой нужно оторвать корешки, а вершки использовать для супа.

В-общем, книга читается как анекдот. Очень много интересных, даже сногсшибательных рецептов. Сегодняшние кулинарные блогеры отдыхают,  по сравнению с авторами-составителями этой книги.

Очень рекомендую к прочтению. Вы удивитесь своим национальным блюдам, о которых никогда раньше не слышали. Может и ваши бабушки таких блюд не готовили.

А если вы кулинарный блогер, то обязательно раздобудьте эту книгу. Миллионные просмотры вам обеспечены.

Эта книга теперь будет всегда на моей…

Год издания: 1987

cост. Т. В. Реутович
270, [1] с., [8] л. ил. : ил.; 20 см.

Жанры:  Кулинария

Теги:

8 июня 2023 г. 21:24

5 Книгу читаешь как анекдот

Книга содержит в себе рецепты кухонь народов СССР.

Эта книга теперь будет всегда на моей…