Вампирская сага "Властелины полуночи" является признанным бестселлером в Соединенных Штатах, переведена на 15 языков и по праву занимает верхние строчки рейтингов ведущих книжных интернет-порталов!…
Серия: Цвет ночи
Цикл: Властелины полуночи, книга №2
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

11 октября 2021 г. 16:19

5 The best of Midnight Breed

Это лучшая книга серии по соотношению история любви / приключения Ордена. История Данте и Тесс действительно очень нежная, с неожиданными страданиями и спасением любимых. Она мне понравилась пока больше всех, и даже история загадочного Тигана её не превзошла. Не ожидала от Данте (прямо как его товарищи по оружию). В книге идет охота на создателя наркотика, из-за которого молодые вампиры Бостона становятся Отверженными. В нить повествования вплетаются 2 новые судьбы - это Чейз и его родственница Элиза, мама одного из подростков. За отношениями Чейза и Данте интересно и забавно наблюдать ) Окончание книги приоткрывает нам завесу уже над следующей третьей историей - можно сказать, что история Тигана начинается уже в этой книге.

ISBN: 978-5-389-03873-8

Год издания: 2012

352 стр.

11 октября 2021 г. 16:19

5 The best of Midnight Breed

3 ноября 2016 г. 15:20

По сравнению с первой книгой эта вроде ещё и ничего так выглядит. Во всяком случае, убрав из повестки дня происхождение данных вампиров, автор позволила хоть как-то развить линию других персонажей, а не сосредоточиться исключительно на проблемах. Не воспринимайте мои слова серьёзно, просто потому, что это сугубо развлекательное чтение и вампирская тематика не мой жанр. Тут есть понятное дело 18+ и эротика, но к ней, как таковой особой претензии я не имею. Да и другие вероятнее всего не найдут здесь что-то уж чересчур ужасное и крамольное. Мне книга в принципе понравилась, если бы она не была настолько затянутая. И в данном случае мне гораздо больше понравилась история Чейза, который влюбился во вдову своего брата и пытался остановить племянника, чем линия с Данте и его возлюбленной.

Не то…