4,2

«Роман» про Конотопську битву 1659 року, коли гетьман Виговський потрощив 100-тисячне московське військо і дістав на вибір кілька вигідних для України історичних альтернатив. Але не скористався…
Серия: Дефіляди
Издательство: Кальварія

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

9 января 2014 г. 00:24

Досить цікаво, але на один раз. Сподобався головний герой та різні його фразочки. Проте в цілому так собі книжка. Гумор досить плаский. Гротескно.

ISBN: 966-7092-98-4, 966-7092-97-6

Тысячи жизней вместо одной

9 января 2014 г. 00:24

5 декабря 2020 г. 02:44

0 Байда

Думал земляк писал, заинтересовался, однако до третьей страницы не дочитал... Такая бредятина! Еще и с нелепыми ошибками в словах: вместо i - и, и т. п. Но главное - писака оперирует с первых страниц терминами "московське окупацiйне вiйсько", брезгливостью ко всему русскому, намеками на вездесущность символики 3-го Рейха, такой, что даже в позе спящего человека ему видятся символы карателей - "SS"!.. Сразу становится понятно, куда повёрнуты мозги у этого писаки, и кто ему заказывает подобный фантазийный понос, оскверняющий память поколений. К счастью, этого "творца" уже нет с нами... Надеюсь, последователей нет и не будет.