4,4

Действие книги известной детской писательницы Тамары Крюковой, лауреата премии Правительства РФ в области образования, лауреата IV Всероссийского конкурса произведений для детей и юношества "Алые…
Серия: Фант-Азия
Издательство: Аквилегия-М

2 марта 2022 г. 12:52

0 Хорошая книга для знакомства с фразеологизмами и каламбурами.

Игрландия, Шутландия... Главный герой Митя путешествует со своим другом плюшевым львенком Мефодием и магистром чароделия Авосей по воображаемой стране.                                            Это продолжение книги"Чудеса не понарошку", но её можно читать и как самостоятельное произведение.                    Интересно, живо и с юмором написана.      Особенно рекомендую эту книгу для детей младшего школьного возраста.

ISBN: 978-5-905730-20-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 марта 2022 г. 12:52

0 Хорошая книга для знакомства с фразеологизмами и каламбурами.

12 февраля 2015 г. 19:58

мне понравилось, что книга про путешествия , она добрая, с хорошим концом. Много смешных моментов.

Подборки